花生油,6.18升。72元?你要是没看错。估计早被人买完了。
买了买了。10kg也行5袋这几天买了200多斤面粉了。够这夏天面条了吧
啊,2块多的蓝月亮价格还一般啊。
怎么办的
10斤
昨天不是3选1条?
预算够就买,不够就买国货。我感觉和23千的国产没太大差别。
4元左右一斤还挑三拣四的。我买了70斤了。
我拿20g金条和它换的。太值了
券链接错了
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试