准备了30块,发现还缺个庭院。
那种盒装的,看着一大盒,其实只有750克,卖100多。这个罐装的包装还是很实在的,如果折750克的话,也才30块,很值了。
一万块买条命,真值!!
700多一斤!!
难道奥托不能用?
这个价,真不敢买
好吧,说句正经的,推这种是供大家娱乐的吗?
上次推的时候买过一次,喜欢里面的瓜子酥和花生酥。
同样是枸杞,黑枸杞泡在保温杯,我们90后通常都说这是xx茶
6月1那会儿600多你们没下手?
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试