上次全脂4包113的时候买了4包,都要喝到年底了,不断创新低啊
给我爸妈买的一次,说太细了
又臭又咸,卧槽,我口味这么重的人,吃了2个也怎么吃不下去了,全丢了,
一把,这个更便宜
这个还送600牙刷,更便宜- - 可以入手
618买的才330,还送另送3个刷头加一个旅行盒。
没货了, 。。
上次京东鹰牌的9.9买一送一5块一罐
这价其实可以了 跟这差不多的200克的前几天买27卷还69快呢,叠加了100-10 也合2.3一卷,这个1.7挺不错的。
哪有啊,7块8瓶
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试