我这么说吧,一斤罐头的价格不能高于4块钱
有1千克的,你找找,反正我这儿有。
我这边美团优选,玻璃瓶的林家铺子1kg,10元,用省钱卡8块钱。
评论区解读。
钻毛,穿着难受
这边建议多弄几个号,去淘特撸那个几毛钱一瓶的纯甄
这没有用了,现在都在带kn95的…
#小程序://拼多多/zkLIJfiAWrelmJn新车速度上车
#小程序://拼多多/zkLIJfiAWrelmJn
上人#小程序://拼多多/zkLIJfiAWrelmJn
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试