屁用没有。抖音直播间买了十斤。
去年还买过3块不到的好价,今年一直关注一直没等到。看来确实涨价啦
太贵,我家娃小学,一年大概一两千张,果断连供啊。
明显贵了啊,上次囤货是三十一袋
这产品垃圾的很,水垢都过滤不了,客服大言不惭的说,过滤完是软垢,对人无害
这价高了啊,30才算差不多
苏宁会员是不是不能领
便宜的时候90买过,以为是惊喜,没想到是坑,一斤葡萄干。
京东,180天千禾1升23,t猫我买完,1升的才11,对比来看,所以,这个也是不值。
能抢到再说。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试