买了试试
喝了其他口味的之后再也喝不下原味了,酸死我了
现在掉价了,买20支雀巢八次方雪糕120元送一盒这个月饼
不能装热的东西
确实贵了,算下来要15块钱一包,其他牌子便宜多了,质量还好不少,搞不懂为什么都要买泰森的,真不便宜啊,算下来22块钱一斤,22都可以买好几斤了吧
买了两单,减0.79和0.99元
好价,不用凑其他的,直接买
#小程序://京喜/4dQq6rhi1fnKZGr
自营店便宜,快递又快
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试