锅把不一样
-120券呢
前两天京东xl136的204,叠加399-120券,平均1.06一片
合计这么便宜买一个给孩子用一定可以,她一直吵吵着要一个电动牙刷。结果孩子用了一次就跟我说,妈妈我还是不要用电动牙刷了,牙都要被震掉了。其实并不是震动感有多强,而是那个刷头总是碰到牙齿,一碰上去就跟牙齿被钻了一样。
没货。zzzzzzz
今天终于喝完了第16罐
99买的今天刚送到
没有赠品~~~~~~~~~
便宜吗~~~~~~~~
我在京东买了
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试