但凡买不起就是电子垃圾!
比多多还能砍
哈哈哈哈哈
这种情况,钱不要了,找辆破车干它。我们也来开门杀
跟贵的是我太差别。但是没有差太多,主要是便宜。我买四盒,就是8斤。吃的毫无压力。别又要便宜,又要品质跟五六十一斤比,那不是做梦么
帅的炸裂
赔的不多啊
这。。两片木头五百多
买过两次,只想说,如果三十多的话,超值了
好身材
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试