12块钱的四支千层雪就别发了。这价格你去线下超市做活动一样的。永辉做活动有时候就11块还能四支呢。和路雪62克的,单只超过3元不用囤
07🔐5ynMWt7VTlv🔐 https://m.tb.cn/h.g1g0OIm CZ0001【仅剩1个名额,一起拼if椰子水1L装大瓶 3人成团到手价21.2,倒计时 11: 53: 57】
48《NQIMWt7ethO🗝 https://m.tb.cn/h.g15zed8 MF6563【仅剩1个名额,一起拼if椰子水1L装大瓶 3人成团到手价21.2,倒计时 11: 53: 57】
59₤8MVMWtgfuM0₤ https://m.tb.cn/h.g1ouzZt CZ0001【仅剩2个名额,来淘宝和我一起拼if纯椰子水1L*2瓶 3人成团到手价20.9,倒计时 23: 59: 49】
没有99-10,也就做到10,11。这两天永辉超市用券也可以做到10块多。这雪糕最低买过1.5-1.8一只,四只装也就六七块钱。
关注数量超出限制,
请先删除部分内容再尝试