乳酪白是449的,其他颜色399才是339,
刚买了2,期待!感觉跟pro比,还是2省电一点,我家原来的classie现在就是特耗电,所以把它换了。
比较下来还是买2好点,2pro有个屏幕,比较耗电。
什么鬼,江苏没有。
买了,没事出去溜溜
买了,每天牵着出去,多拉风!
这个价格有点怕怕呀!我的一瓶3年前买的100ml,608元。
凑单之后1.22一根。感谢分享
买了,比双十一还划算
这款很坑爹,没有料包只有酱料包,都是科技与狠活,自己给自己放三花奶粉
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试