还有货吧
超市卖的真贵啊,同款1包十多块钱
3-8人份,容量还蛮大的呀
看着挺厚的
这个质量怎么样?
买了都到了,真挺好吃的
价格不错
这个好用不?
记得门店卖的很贵 这个还挺合适的
也还行吧,正常这个价钱也够买1包2包那样,这个还是挺值的
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试