问了客服,0.8-1mm,手工还拉伸了
不考虑耗材成本吗
那个不是pro吧
明明说冰箱用
吃藕吃藕哦
考建造师和建筑师难度差很远
对,基本上就是夏普全套,现在国内夏普方案的也便宜
为了便宜几块钱买6个
这不米其林早就做吃的行业了,固特异跨行做箱包鞋帽,衣食住行还差个住
你这逻辑,假设你认为买华为=花冤枉钱,那买其他没花冤枉钱不是更廉价?
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试