这类产品成本很低,金稻那种用假美容灯珠,成本在50以内。用真灯珠的,一个灯珠也才几块钱还是8毛,我忘了,反正成本都不过百。雅萌那种几千块,利润也是几千 。
难吃……见一次发一次,难吃,老推这个超难吃的口味。
前几天在天猫买了156元的拜耳,亏死
表格关闭,这是骗我们买吗
可以打游戏,搞ps吗
好便宜……
618两袋买了109,我可以保价吗
安速小黑盒,蟑螂屋放了一堆,还是有蟑螂爬来爬去,小黑盒的药丸好像都不吃……
没券,搞个毛
以前两包才八十多,现在这么贵啊
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试