哪里啊我要买
用oral_b的刷头,40一个,3个月一换,家里两个人一年刷头费240。发现耗材费比牙刷都要贵了。当初没买飞利浦就是觉得刷头更贵。
3合1的在电源线旁边的洞里面藏着在。你找找看有没有。如果还是没有,我晚上回去给你发图片哈。
怎么哪里都有你销魂的身影?
显然!小编!放哒!
看了之后宁愿用普通卷发棒了。时间耗费长又容易把头发扯进去。之前看的个晒单也是头发被扯进去了。
撸点太低!差评!
6月中旬系统消息说晒单被毙。7月躁动的小编又扒坟一样翻出来审了一遍并把封面给换成了手图。。。。。。
我很认真的去数了第七张图是哪张!
嗯,走包税渠道就不会被税了。傲天,常州芒果等很多都有包税渠道可以比较下。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试