我以为是10瓶的价格
可以用省省卡,然后再膨胀省省卡还能多减2元,但是京东买菜才5块一桶5升的,没必要一下买20升吧,这大冷天
疯了吧,12罐
前几天不是18元4盒吗
我买的是盒装的1升✖️4盒,是18元,苹果味的,其他的,是自营旗舰店吗 ,
自营店,昨天1L的苹果汁✖️4盒,18元
永远只掉落第三格和最后一格….
小时候吃伤了,不敢吃了
0.8开了
这价格也算好价?疯了吧。先不说狗东提价格了。之前标价59一盒,现在变成79,涨价20?,然后好价格25元一下,高于这个价格就别买,肉的质量参差不齐,肥的是真肥,瘦的是真瘦…
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试