上次买的都是快过期
我买一组的,算下来一瓶515
一个月才是最真实的用量,那些几个月我都不知道他们怎样用的
单独买一组精华1027算下来515左右
我可以,我也是佛山
用着挺好的,这个价格也不错了,我也就买过一次这么便宜的
我曾经57买过4提,24包
我400gx10,134.4
可以补差价吧
在哪里买呢?现在好像都很贵,我18号买的现在都没发
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试