那价格本来就虚高。。。
到手单价大于5元1L的一律都是贵的,你要买便买,没人跟你抢
200ml完全不够,每天都要喝1l
全脂牛奶的热量跟三餐相比真的不算多,我一天一盒1L全脂一个月照样减了十斤
这种价格一点都不值
算单价不用算税?感情你买全球购的东西有人帮你缴税?4.65的单价硬生生被说成4.15
平均5块一盒才能勉强算个好价。这个平均一盒6.6,还要用免邮券,还秒杀。对不起,太好笑了
我看网站上的分类是男鞋啊,大尺码的又卖完了?
大城市同样付款等级包邮重量更大
撸了剩下的9盒全脂+12盒脱脂,加上运费12块之后价格也还行。折下来1盒5块不到一点。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试