前面买18斤32元,今天又买18斤26元平仓,家里面可以搞批发了。不过确实挺好用的。
全是面粉加色素,一点酱的感觉都没有
煮汤又不会沾锅,涂层还不健康。不如用纯不锈钢的。
抽奖抽中,有一张冷冻卷,满90减30。
不好用,整天油腻腻的
上次买过,很像批发商收走好的以后,不要的那种
无货宁,无货宁
睡不着最好的方法是每天起早点,6点起床,不要赖床。起来很困,然后洗个澡,就精神了,调整生物钟。
买6件,每件也就便宜2元,现在是16元8两,也划到20元1斤。市场也就26元一斤。它家的脊骨划算点,16元1斤,市场价要25元1斤。
闲鱼luoguanmei2
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试