啥都没有。
一支的价格
12块9,2*8=16g,约合403元/斤,这个价位的正经茶叶不比这些添加剂味道好?
我买了2个,夏天关机坏了一个,当时还好是自己安装没有花钱,看评价他们安装费用高的离谱,我这个坏的也不修了,免得维修费够我买个新的
养猫要交吗
卧槽。。小号也太多了吧
并不能叠加,这家店一直发叠加优惠券,实际上一直不能叠加,只能影响自己信誉
小佩还是算了,文字游戏高手
看这儿的广告买的,妥妥的
2对的价格
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试