这玩意卖了几年 价格还变贵了 还要三人拼 买了三个 平均30多买的
价格不好 别买啦
30多一个用了两年 别买啦
去年京东70买了两个
按照说明书吃 一次只能吃一点 然后吃一个月会断几个月 一年也不会花太多钱在这个上面啦
连续吃了一段时间 舍得吃的时候就买 舍不得吃就停着 家里老头子吃
不知道咧,我看有3g和0.3g的啊,但我觉得3g的也是服用0.3g,所以每次都买这种0.3的…而且确实效果不详
买过多次,不知道有用没,但怕不吃又不好,今天竟然给我推送了…但这个是一整个3g不好服用 [图片]
就是写的小米那家
谢谢推荐 我换得试试
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试