雕也要差不多4元一斤?。。。唉
不好吃。。。。。
今年显示器是不是比去年11.11贵。我只知今年电视好贵 如果显示器都贵我就等多年
现在狗东也不厚道了。。。250克的我买了5包
有cou没显卡有什么用
味道重。次次活动都要买好多包。如果单次能买3包,就算用上运费券我也会买一买。
老号好多券都没有。。。
老老实实吃大包的原味乐事就好了。活动价也就5元钱 。不过都不敢买了,太肥人
这个价这质量都叫难吃,那就只能自己包了才行了。
小城市有自家停车位充电开电车是真香。现在要怕的是几年后电池成本降价,但厂家对几年前的电车电池不降价就不知怎算好
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试