解个毒,上个月是19块钱,不用买三件
618期间每一张运费券都很宝贵啊,买这个有点不合适。
有没有什么一元的红包啊,这一块都不想花
给个建议,400g太多了打开好久吃不完,家用建议买100g的
谢谢,买了1
河北没有赠品
这么说吧去年72盒78块钱买的。
肯定是啊。。很脆的酸甜口感。我看好多说不脆的不知道为啥。。
只能说每个人口感不一样,我吃的就非常好吃,酸甜可口。。。不理解为啥那么多说难吃的
注意,商品是500g不是1kg
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试