用家庭号专享129-20也是差不多的
这个价格比直接买一箱每日坚果便宜了
我吃着还可以
实付37元,一件12.33元,不知道为什么发出来就被改成了14元一件了,坑
这么贵。。。
https://www.smzdm.com/p/33755588/?zdm_ss=Android_3037424585_&send_by=3037424585&from=other&invite_code=zdm44tr665inv
商品下方就可以领到了
我和我老婆吃着这一款味道刚好,之前买的姚生记的,感觉更淡一些,你可以试试
3件也差不多
49-5元
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试