看头图这不就是牛油果?添加这个是有什么效果?兄弟今年喜得贵子 拜托我帮他看看纸尿裤好价 这个价格怎么样?
又是果冻又是海苔还有那个果冻爽 相信小朋友们肯定会很喜欢 给他们买一盒大年三十的时候一起吃
1.8一盒 感觉是近期好价了 印象里之前这个都得2块多
这个包装可以 过年送人太合适了 记得之前总是买露露 蓝盒子看起来不如这个喜庆 今年就冲这个了
这纸巾这么高级吗 一包四块多?印象里得宝纸巾一般两元左右就差不多了呀 请问这个有什么区别?
四根牙膏十五块钱 一根算下来不到四块 要不是两面针老牌子 我还真有点不敢用 毕竟入口的东西安全要紧
第一次见夹椰肉的饼干 巧克力椰肉饼干?这个夹心是软的还是硬的?印象里小时候吃的最多的夹心饼干是鬼脸嘟嘟
1.3一根价格不错 正好冬天气候比较干 凑的护手霜也可以用 家里人多 搞一单回来明年一年足够用了
这个牌子的洗衣液好多活动 基本隔天就能刷到 买过一次 我是当内衣洗衣液用的感觉还行 比较划算
这包装还挺小清新 不知道积雪草是什么味道?添加进来有什么作用?描述没太看懂22块是两根还是四根?
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试