好便宜,感谢爆料,但是感觉燕麦的像在喝粥。
满5减5怎么点进去没有?
84.9元×3-20=234.7元.÷3=78.2元。虽然和楼主算的不太一样,但也算好价吧。
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试