21箱划算啊,折算下来18元一箱,9毛一包
这米很难吃,真的不推荐
2个人去,路费高啊
还要6元运费券,之前买过21箱420元,折算下来18元一箱
5元红包用不了
券已经失效了
这个价格是0.25米的
分手没有拿回来?
把凑单的商品点退款
现在直接退
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试