今天才买的,6块多一块
在超市买了14一斤,很酸
对啊,我也入了
超市刚买的,13.9一斤
上次买2.4一盒
贵了,一般一块多一盒
上周末在实体店买了个,29
10件是要批发么
这个超市正常就39.9
昨天在零食店买的,小袋装的,39一斤,比这个方便
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试