作为食品行业业内人士,劝大家25元以下一箱的慎重购买!运费最便宜也要3-4块,加上库房租金,人员工资,水电费。减去包装等等,成本多少钱,大家自己算算就知道该不该吃了
什么人会喜欢这样的东西
这个价格低的令人发指
来看看大家除了如何理直气壮的解释自己薅羊毛的行为,顺便薅几根
十五年前,上大学的时候,大鲸鱼🐳还是牌子
坐标南京,使用过一次这个服务。没有性价比!归根结底,货不真价不实!!
我的用了三次,吃灰中
真的玻璃水是有味道的。我用过超市买的,加油站买的国产品牌。也单独买过龟牌。唯独这次买的这个雪狼店的没有一点味道。
这种特价促销要慎重!之前买过推的龟牌雪狼专卖店的,4瓶,都是假的。商家特别鸡贼,卖完就下架。跟客服反馈也不会有人理你。
看了看我花几百大元配的钥匙,默默走开。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试