你是如何算出来买这个更划算?我想学习下
天杀的,5只就5只,还特么的写15只,吓得我赶紧找出计算器算了一下
我买了好多这款,算下来不到5块一个,听说这款拆的话很困难?
前段时间我就是看了张大妈的文章,去买山东煎饼,叫什么九什么的,难吃的我想丢掉,还他妈的买了5斤。千万不要买,真的不好吃!!!
说了等于没说
不走寻常路路?
还是哥们懂行啊?人家按键多有错吗?没看到有两档水吗?
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试