别买,前两天6块钱一盒买了10盒,超级难吃,退货了
好手机 兄弟们上
车开走了zsbd
看着价格还可以
买过,语音实在是太啰嗦了,把我跑步节奏都打乱了
上次十块钱一瓶,撸了4瓶
你们这些拖能不能走点心
买过,这个真的只能用来刷鞋,太劣质了,牙膏没有粘性,一到嘴里还没刷呢,就化成水……
只能买一件……
对于新手来说,99%养不活 ,别看乌龟便宜,想养活他,伺候它的东西加起来可能要花200
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试