我还买过17一袋的……
400g都不到90…
瞬间无货。。。
去年天猫限购29.9两瓶
没见过这个价
凑个18块钱的进口饼干,既不要运费也凑满499了。
领199-40券,11包凑单1.98的500g粤盐。算下来盐1块多一包,燕麦米7.04一包。用两张运费券。
39-10券失效 且没有75折
水平怕是只能写水文完成KPI了。国内奶粉贵,一方面是进口的饲料贵,国产苜蓿根本满足不了饲养,几乎全靠进口。一方面是工艺流水线成本高,我国奶粉的工艺可以说是世界前列了。还有就是“便宜没人买”。
你对注册制一无所知
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试