不合算 花生不值钱
从开孔器到日子困难 我都不好意思下单了
看了看超市8.9了 解毒
经常称三五克少量的就解毒吧 这货真心不好用了 少了称不出来 称出数来又超了
17.8不合算
本来想看看评论图样式如何 结果看了没几条直接解毒了
京东5.9一包还参加199-100 合着140支5.9 买其他东西凑单最好了
5v2a再减十几块钱差不多
大个的没法削 雪梨那种坑坑洼洼的也削不干净
这牌子芒果饼都一股榴莲味
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试