很好,买了六瓶,算下来两块一瓶。
买了六斤美威那个,算下来才28一斤
顶你上去
再犹豫就没了
刚买了,76元60条
请问临期一般还能有多久?
缺一:#小程序://京喜/RkXzf4f2LPpCbEe
一:#小程序://京喜/RkXzf4f2LPpCbEe
早上买的收到货了,月六7日生产的,早上补了21瓶,那会没有限制,可以叠加199-20和200-20,算下来大概七块五一升,纯花生油
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试