我怎么感觉一直是这个价?
也算牛奶,加了口味的
没清理的可能是算上内脏的重量了吧,双十一两种都买了,清理了的更省事吧,自己清理对于常做饭的也不算太麻烦,就是那个内脏味儿有点重
前两天有人爆料了,买了两单
京东前两天20-30的规格,三斤装70块钱
18🗝WLEMWUXdzrS£ https://m.tb.cn/h.5mOxcyr CZ3457【仅剩2个名额,来淘宝和我一起拼金典纯牛奶12盒*4箱 3人成团到手价92.9,倒计时 23: 59: 30】
去鳞去内脏麻烦一点,但是外面买鱼去鳞不干净回来还是得处理一下,味道还是可以
链接呢
#小程序://拼多多/7Ft4I84qxpbBNxl差一个
学生券不能叠加全品
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试