不要用德佑,我买的掉絮严重
卖不动卖不动就赶紧降价吧😉😉😉
,618 花了 108 续了芒果,唯品会,京东联合会员,反正我不会单独续个会员,大促就找各平台联合会员。对了,88 会员到时候把芒果换成优酷,完美了。
一般90g 一只,单只划算8.8元一只,划算,要看准牙膏上面是不是英文字母,之前淘宝买的10元一只,牙膏上有些中文,纯英文的效果可能更好点。
看好尺寸120x200
金色的那款好一点
改下配图吧,下单不是纸盒子包装
盒马昨天4包7.9元
避雷德佑,广告太多了,纸絮也多。
抢完
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试