在🐱买过一次23.5元6包 现在遇不到这个价格了
五元找不到
看来品控不行 产品有好有坏 我的用了两个月都蛮好的 就是打肉类不太碎
之前推的时候买的 100左右 蛮好用的 性价比很好
同问 不敢买
好便宜 能入吗?就是粉粉的 儿子用行吗
数了 一共十三件
入了 试试
抢光了 尴尬
太硬了 8个月吃不动
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试