水军太多,塑料味的,最多8元一斤
双11为什么不是这个价,害得我2105买了红米k40
90年代一斤硬要卖20
沉迷游戏者,下场都很惨。
谁还有大把时间玩游戏浪费青春?
年前240g一包大润发直接卖9.8元一包。这个实在太甜了,懂的人基本不会买来吃。内经说:饮食过甘,则骨痛而发落。
三包梅菜味,三包红烧味,一共9.5元
六连装超市卖19,感觉网上价格越来越贵,跟实体店比竟然还贵。竟然还有那么多点值的人,很水。
年前两盒40元
为什么有那么多人点值,我点不值。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试