吸管一股味道,开水泡了很多次都没有用
双十二只要900元
是的,我今天针纺城去看的,真的绒价格在200多到580元一斤,充两斤绒加个壳子一共1300元,绝对比这个好。看得见实实在在的绒充进去
这价格不敢买啊!
谢谢解读,本来准备买的,太小了
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试