3.5折,21一斤价格一般吧?
京东金融是不是崩溃了?
四百买的哭晕在厕所
凑单了牙缝刷和口喷,不喜欢纽西牙膏太多了
之前二十买亏了
太腥不好吃土腥味
之前买粮油调味品好几个商品都能换购这个,推荐买辉山24的牛奶换购,品质也非常好,没必要这么损人还折腾
有评论说70买的
是有个6元运费券
25一件包邮,🐟jollyliz
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试