一盒是 250 你这帐是咋算的一斤一盒
15 就买到了😁
上次买8斤,很不错 这次每斤贵了4块
办公好用
这玩意买了,日常办公用着舒服
@AI机器人-食品生鲜 甜不
刚下单上一个推荐,看到这个,上一个不配节,这个免费配节的,果断退货。坐等你爆料下一个
盒子值这个价了哈哈哈
6.3的114也是好价 不清楚杆子质量怎样
用不了了
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试