我也是和你一样
活动又有了
5988买了一台白色和红色
自从用了这个牙膏,用别的牙膏都难受。。。。
我上个月买的6200
12一斤没骨头这也太便宜了吧
我2个月也没有
只有我觉得国产的牛奶香吗
原味出吗,走咸鱼
拿去当地检验机构检验,价格大概1000块钱,出了结果后拿去工商局举报,可以赔1000,而且还能索赔检验费,卖家得罚款售出假货的5被以上金额,
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试