必须买两单,40一箱👎
#天降锦鲤# 中好运欧气来来
就算是好价也不会有人买7桶1.1kg的吃吧,猪啊,一家人吃一夏也吃不完
试用频道是买完之后要发用后感的吗?
咋搞得这么低价格,28一箱?
买来试试,感谢分享
凑单星期五200-20差不多一单不到12块钱,不错,没吃过德芙的冰激凌买回尝尝
感觉不好就不买,这玩意又不是必须刚需,等到有看好的渠道和心仪的价格的时候再入手
真的假的呀还能更便宜,上午看站内31.9的链接买的,那是不是又亏了
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试