20多块钱,买个通用的不香吗?一个破充电线要近200块钱
我参与了「贾玲能否瘦成一道闪电?」投票,并投给了“会的,贾玲是我女神”这个选项
超市普通柿饼子5-8块钱一斤,但是没有吊饼柿子好吃,超市吊饼柿子大概10元左右
完全就是金玉良言啊!
这个我买了,质量非常好,绝对值
产品不要买,受过伤害
可以先领个红包(领了个8元的),开通任性付领满20减10元的卷,能再减18元
99以内是好价
千万别买,山水的质量不好,售后也不行,我买的刚过一年就一个声音大一个声音小,过质保期了就不管了
TDP300W,耗电怪兽,我觉得显卡TDP功耗在100W左右满载200W还可以接受,否则整体成本太高了!
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试