想入门想学,在b站看人打鼓好帅,自己也经常听后摇…但是怕买了放家里积灰。
在活动页面买东西也是没减,算了,省点钱。
三年前在实体店买50ml花了499
我记得我两年前是74元一个买了,当时买了三个。
觉得外面的冰皮绝对没有自己做的好吃,已经三年吃自己做的月饼了,冰皮外面买真没必要。
哈哈哈哈,七夕快乐,值友们。
大概是因为张大妈一直推3G*2桶等超低价的国产洗衣液,所以这个750G的就被不值了吧……
不放蕃茄沙司那得煮多久啊,我感觉不放不够酸,我是煮咸的,甜的不怎么爱吃。
可能是我比较缺奶吧…23333333
圈粉了。。。。。。 字数
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试