非常难喝,以为自己在喝我的肥皂水
一本正经的广告,我看完了。最后发现,问题没有解决,因为666一天负担不起
超级难喝……上次买的还在家里 扔了浪费,不扔不想喝。怎么办吧
刚在店里买了~也是59,好看
做不到,不知道哪里的问题
常年这个价格,关键是质量越来越差……囤了两箱不得完
娃才2个月,要不要囤货呢……
为了一个月~点点也无妨😃
box还没买居然妄想先占茅坑,我太天真了
路边摊也是9.9呀
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试