其实有点不太好用,盒子里经常都是水,菜放里边没几天就被里边的水泡烂了,而且每次都要拿出来才能取东西,不方便
羡慕你们水果可以随便吃
买不了了。。
干净,挺好用的
过分了啊,一天一个价,去年双十一1700买的,哭晕在厕所。。
集分宝是什么,怎么买完就付了两块多?
扣扭了半天,终于省了两块钱
用不了农场
幸亏昨天没买,这会毫不犹豫就下单了。。😂
用了农场,9毛
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试