实在是不知道拿什么东西凑单
当然是一个平方的价格,甚至不含五金,别问我怎么知道的
之前本着五一19999元20㎡去的,后来六月设计好方案给我,直接要八万多,然后我说超预算了我再看看别家吧,销售追着我推荐了好几个最近需要装修的亲朋好友电话才肯罢休。
刚问了客服,明明说都是近期生产的
我买下来2.8一碗。。。
话梅糖让我想起小时候外婆一直买给我吃。。。有点想念啊
我觉得我这辆滑板车续航还蛮给力的,30公里真的开得到
延迟跟你的手机有很大关系
你说相声呢?
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试