超市不到3块,这个东西是植脂末做的,憨甜,不好吃。
超市也就2.x一个。。。。
什么叫行货?买得工业包装,再零售就是水货?只是不零售而已。
这个价格为啥不吃新鲜的?
不如 xl38划算。
看上去好丑啊。。。
是你不会调吧?
买个苹果刮刮不新鲜?不香?又没有任何难度,任何工作量。
在面积面前说什么都没用,就像a级车流线型几乎都很丑, d级都很优雅。看你有多少空间拿来浪费,这个很重要。
写文章吐啦,一本正经胡说。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试