我看是99八瓶吖。
唉,辽宁不发货嘛,没机会试试了
。。。。。。。
质量不咋地,不知这个价格
老难吃了,放了几天,不知为什么都涨袋了,全给扔了,买其他的吧
天猫两个45
超级难吃,不要入
那还不如卖24一个,买两个,也是18,完全不需要凑单这个东西啊。
应该是凑单的那个实在是不好卖。搭配卖吧。
给你们拔草,这个老难吃了,打开1包,太难吃了,剩下的没打开的放在箱子里,其余的10包左右在几天内都涨袋了。最后全扔了。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试