买过,618的时候买的12盒,烂果太多,大果几乎都烂了,发霉了,还有虫子。
幼儿园的时候就买上了,说真的不好用,学不了几个字就得削。而且那个铅也不好削,带了6支铅连写带段也就用了两根,已经吃灰了
63多买的就在京东,就刚刚,凑单两袋盐
全脂的京东刚下单,凑单两袋食用盐。合下来126.47两箱奶。63.2一箱。盐是3.42两袋
难吃,花生还有坏的
零元购,买了2个
无货
买了2.9太值了400ml.刚收到货哈尔斯的一摸一样绿色的是19.9。早点就不买哈尔斯的了
买啦买啦
这种卷永远领不上
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试